8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

Тормоза Daewoo Novus

Не стоит экономить на тормозах Daewoo Novus, ведь от исправности этого узла зависит безопасность не только водителя и груза, но и других участников дорожного движения. Предлагаем полный комплекс запчастей для тормозных механизмов этих большегрузных грузовиков. Приобретя у нас тормоз Daewoo Novus, пользователь испытает следующие ключевые выгоды:

  1. Сотрудничество с компетентными специалистами. У нас работают только опытные продавцы, которые досконально знают каждый аспект ремонта и сервисного обслуживания грузовиков Дэу, что позволяет им решать проблемы клиентов не только быстро, но и при минимальных затратах.
  2. Возможность заказа редких деталей. Приблизительно 3 раза в месяц мы принимаем партию товаров из Южной Кореи, если требуется — редкая деталь будет доставлена покупателю напрямую с завода в течение 2 недель после оформления заказа.

Предлагаем как оригинальные запчасти Дэу Новус, которые произведены на собственных заводах южнокорейского концерна, так и решения, изготовленные официальными поставщиками корпорации, что гарантирует сниженную на 20-30% стоимость. Однако помните, что такие предложения не всегда есть в каталоге нашего магазина.