8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

Ремонт автобусов Hyundai

В ходе ремонта техники, сервис грузовиков Хендай в обязательном порядке сделает полную диагностику с применением новейших инструментов и компьютерного оборудования. Особенное внимание уделяется на исправность мельчайших деталей по той причине, что большое число модульных конструкций, установленных на машинах такого типа, быстро изнашиваются.

Сотрудники имеют немалый опыт в предоставлении таких услуг как:

  • ремонт топливной системы и ходовой;
  • компьютерная проверка и грузовой ремонт Хундай всех марок;
  • тонирование;
  • установка дополнительной техники;
  • устранение неисправностей в кондиционерах.

Для того чтобы машина работала исправно необходимо через каждые 20тыс. км пробега делать регулярное техническое обслуживание с учетом установленных норм заводом-производителем. Сюда обязательно включена внешняя проверка (проверка герметичности сальников и шлангов, колес и т.п.), установка новых деталей вместо изношенных (фильтр, пыльники и т.д.), осмотр узлов на специальном стенде, работа с кузовом (запчасти подвески, бампер, шарниры).

В работах над кузовом сервис предоставит услуги по подбору эмали, устранению очагов коррозии, а также исправит деформацию любой степени (вмятины, погнутости).

Ремонт автобусов hyundai проводится квалифицированными специалистами нашей мастерской с использованием только оригинальных комплектующих. Сервис оснащен большим и постоянно пополняющимся складом, поэтому здесь всегда найдется то, что может потребоваться. Сборка машин грузового типа в достаточной степени сложна, поэтому проводится с применением высокоточной техники. В ходе выполнения заказа будет предоставлена полная консультация по соответствующим вопросам.