8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

Грузовик Хендай 120: основные особенности

Хундай грузовой 120 – надежный корейский семитоннажник, разработанный южнокорейской корпорацией HYUNDAI совместно с MITSUBISHI, способный подстраиваться под индивидуальные потребности владельца. Приобретая его, в зависимости от целей и направления эксплуатации, можно подобрать подходящую колесную базу.

Грузовики Хендай нд 120 относятся к среднему ценовому сегменту, их стоимость целиком оправдана высокими эксплуатационными характеристиками. Приобретая машину б/у, обратитесь к консультантам автоцентра «Корея Моторс» для подбора соответствующей вашим нуждам базы. Как и у других моделей, на описываемый грузовик можно установить любые приспособления вместо стандартной разновидности кузова.

Грузовик Хендай 120 имеет следующими особенностями:

  • силовой агрегат автомобиля позволяет быстро развить оптимальную скорость;
  • надежность комплектующих и сборки делает использование автомобиля безопасным. Он длительное время не нуждается в обслуживании и капитальном ремонте;
  • продуманный до мельчайших деталей дизайн повышает производительность модели;
  • сбалансированность кузова позволяет транспортировать габаритные грузы без ущерба скорости;
  • качественная подвеска, отличная вибро- и шумоизоляция, регулируемая рулевая колонка гарантируют комфортное вождение, удобство водителя;
  • высокая производительность при низком энергопотреблении.

В автомобильном центре «Корея Моторс» можно приобрести широкий спектр корейских грузовиков, прочей спецтехники, а также запчасти к ним. Менеджеры компании готовы дать исчерпывающую информацию о сроках поставки, ее условиях, ответить на любые технические вопросы. Звоните нам или оставляйте сообщения на электронной почте.