8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

Бортовые грузовики от известной корейской компании Daewoo уже давно появились на российском рынке. Сегодня пользуются особым спросом, выпускаются в разных модификациях. Бортовые грузовики оснащены современными функциями. Поэтому каждый желающий может приобрести грузовик, необходимый для выполнения конкретных задач. Подходит для эксплуатации в различных климатических условиях. Благодаря мощному двигателю, без проблем преодолевает сложные участки дороги. Грузовик может быть использован для перевозки груза, как в городе, так и на далекие расстояния.

Особенности

1. Удобство в управлении. Благодаря тому, что компания использовала новые технологии, водитель не ощущает того, что он управляет бортовым грузовиком.
2. Прекрасная маневренность.
3. Экономичность. Расходует немного топлива, не требует особого ухода, частого ремонта.
4. Доступность запасных элементов. Любые запчасти без проблем можно приобрести у нас.
5. Универсальность. Можно использовать для перевозки различных грузов.
6. Надежность.
7. Демократичные цены (относится как к самому грузовику, так и к деталям).

Оформление салона, внешний вид

Владельцы автомобилей от компании Daewoo отмечают прекрасную эргономику салона. Есть площадка для ноги водителя. Дверцы оснащены удобными подлокотниками. Угол открывания двери достаточно широкий. Во время входа/выхода не возникает никаких проблем. Панель управления – удобная. Все кнопки хорошо видно. В потолочном отсеке найдется место для хранения небольших вещей. Противотуманные фары выполненные в современном стиле. В салоне есть часы, кондиционер. Во время отдыха всегда можно послушать любимые мелодии, включив магнитолу.
А теперь о длине кузова. Она может быть разной, начиная от 3 м и заканчивая 13 м. Такое разнообразие еще раз подчеркивает возможность использования бортовых грузовиков для разных целей. Кроме того, вы можете значительно расширить возможности использования транспортного средства, оборудовав платформу тентом. Это позволит транспортировать груз, который боится влаги (мебель), ультрафиолета. Кроме того, тент – прекрасная защита от дорожной грязи. Существуют модели, способные самостоятельно осуществлять погрузку/выгрузку материалов. Дополнительно можно использовать на строительных площадках для выполнения различных работ.