8 (903) 508-48-98 - WhatsApp
Мы в соц. сетях

Официальный дилер DAEWOO TRUCKS в России

Купить бампер на грузовой Хундай 170

В случае если бампер автомобиля сломан и уже не подлежит ремонту, требуется установка новой запчасти. Выгодно купить бампер на грузовой хундай 170, а также другие комплектующие, к примеру стекло, можно только в нашем сервисе. Наш сервис предлагает приемлемые цены и гарантирует высокое качество продукции. За счет тесного сотрудничества с поставщиком без посредников, мы не накручиваем стоимость и уверены в качестве реализуемого товара.

К выбору надо отнестись с ответственностью, ведь эта конструкция создана не только как декор. Бампер защищает от ударов кузов, светотехнику, столь необходимую в условиях недостаточной освещенности, а также крылья и радиатор. Также конструкция многих образцов создана для того, чтобы обезопасить пешеходов при аварии. Многие современные бамперы различаются по форме, дизайну и толщине пластика.

Бампера проверяются согласно европейским стандартам. Заключающейся в том, что при помощи маятника на высоте 455мм и скорости 4 км/ч по ним наносятся удары. После удара все элементы должны быть в полной сохранности.

В ассортименте вы можете найти бамперы разных расцветок и форм, наши сотрудники помогут в правильном выборе.